Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


НРБ-2013: VEGAS LEX о государственно-частном партнерстве в сфере оборонно-промышленного комплекса


телеграм: t.me/vegas_lex

 


18 марта 2013 г. партнер VEGAS LEX Альберт Еганян выступил на расширенном заседании Комиссии РСПП по оборонно-промышленному комплексу и секции №3 военно-промышленной конференции.

20.03.2013Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

18 марта 2013 г. в рамках Недели Российского Бизнеса 2013 РСПП (НРБ) состоялось расширенное заседание Комиссии РСПП по оборонно-промышленному комплексу (ОПК) и секции №3 военно-промышленной конференции «Актуальные вопросы развития оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации».

На заседании председатель Совета партнеров, партнер юридической фирмы VEGAS LEX Альберт Еганян выступил с докладом на тему «Модернизация ОПК и ВПК с применением инструментов ГЧП, включая контракты жизненного цикла». В докладе были рассмотрены ключевые инструменты ГЧП, реализуемые  в настоящее время в России, применительно к объектам ОПК/ВПК (концессии, КЖЦ, аренда с инвестусловиями и т.д.), потенциал и сфера применения ГЧП в России и соответствующий опыт зарубежом, план действий по запуску пилотных проектов ГЧП в ОПК и др.

В мероприятии приняли участие более 70 представителей органов государственной исполнительной и законодательной власти, крупнейших государственных холдингов и научных организаций, частных компаний и общественных организаций, средств массовой информации.

Результаты работы оформлены Протоколом, который будет направлен в Военно-промышленную комиссию при Правительстве РФ.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2521 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности