Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма "Инмар" подготовила предложения для парламентских слушаний в Государственной Думе РФ.

 


Юридическая фирма "Инмар" приняла участие в подготовке предложений для рассмотрения на парламентских слушаниях Государственной Думы РФ по теме: «Законодательное обеспечение эффективного развития рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации».

09.03.2013Юридическая фирма "Инмар", www.inmarlegal.ru

Комитетом по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 6 марта 2013 года проведены парламентские слушания на тему: «Законодательное обеспечение эффективного развития рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации». 

В слушаниях участвовали депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти, законодательных и исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации, коммерческих и некоммерческих организаций. 

В ходе слушаний были обсуждены основные проблемы отрасли. С учётом высказанных замечаний и предложений разработаны рекомендации Правительству РФ и Федеральному Собранию РФ. 

Юридическая фирма «Инмар» приняла участие в подготовке предложений по гармонизации правовых норм в сфере регулирования рыбной отрасли, устранению существующих недостатков в законодательстве.

 

Прочитавших: 3069 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности