Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «Максима - Консалтинг и Право» провела семинар на тему «Правовые решения с использованием иностранных юрисдикций: Республика Кипр».


телеграм: t.me/mlalert

 


Семинар был проведен совместно с ИД «Коммерсантъ» и кипрской юридической компанией Ioannides Demetriou

07.03.2013Юридическая фирма "Максима - Консалтинг и Право", www.mmcon.ru

В мероприятии приняли участие ведущие специалисты в области налогового права: Елена Килинкарова – Советник, к. ю.н., преподаватель кафедры государственного и административного права юридического факультета СПбГУ, руководитель практики «Налоговое право и налогообложение», Владимир Килинкаров – Партнер, к. ю. н., руководитель практик «Интеллектуальная собственность и информационное право», «Международные инвестиции и международное частное право», а также представители Ioannides Demetriou: Найя Морфи – специалист по налоговому консультированию и фидуциарным услугами Кристина Ионниду – специалист по кипрскому корпоративному и контрактному праву.

Также данное мероприятие удостоил вниманием Генеральный Консул Республики Кипр, Георгиос Самуил, который выступил на семинаре с небольшой вступительной речью, затронув не только тему исторического развития Республики, но и основные экономические проблемы, решение которых может быть достигнуто, в том числе, с помощью правовых аспектов отношений между Россией и Кипром.

В рамках семинара рассматривались и обсуждались наиболее актуальные темы:

·         Налоговая оптимизация с использованием кипрской и других иностранных юрисдикций: тенденции и перспективы

·         Правовые решения с использованием кипрской и других иностранных юрисдикций: вопросы корпоративного и применимого права

·         Последние изменения в Конвенции об избежании двойного налогообложения Россия-Кипр. Лучшие налоговые решения и дальнейшие перспектив

После завершения выступлений спикеров у аудитории была возможность задать все интересующие их вопросы, что стало причиной жаркой дискуссии по наиболее острым из них.



Телеграм: t.me/mlalert

 

Прочитавших: 3673 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности