Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Анна-Стефания Чепик покинула PWC

 


Анна-Стефания Чепик (партнер практики трудового права) с 1 марта прекратила сотрудничество с PricewaterhouseCoopers.

05.03.2013Lawfirm.ru, www.lawfirm.ru

Анна-Стефания Чепик, работавшая с мая 2011 г. в должности партнера PwC Legal CIS и возглавлявшая практику трудового права покинула компанию. До этого она была партнером Goltsblat BLP, куда в 2009 г. перешла вместе с другими юристами из разделившейся «Пепеляев, Гольцблат и партнеры».

Не смотря на то, что и сама Анна-Стефания, и PwC подтверждают факт ухода, обе стороны говорят об этом неопределенно, называя в качестве некого водораздела дату 1 марта 2013г. При этом пресс-секретарь PwC подчеркнула, что "Анна покидает компанию, однако перед уходом она должна будет довести до конца свои текущие клиентские проекты". Более конкретный срок окончания сотрудничества узнать не удалось.

В свою очередь, Анна-Стефания отвечая на вопросы Lawfirm.ru сообщила, что сможет объявить о своих планах только через 2 месяца.

Возможно, Анна-Стефания завершила работу, но еще 2 месяца будет находиться в режиме «garden leave». Его суть в том, что сотрудник, увольняясь, обязуется в течение определенного срока никуда не трудоустраиваться. Взамен компания продолжает выплачивать ему заработную плату или вознаграждение. Целью компании обычно является желание  "не выпускать" некоторое время на рынок бывшего сотрудника, обладающего самой свежей информацией о ее текущих проектах.

По неподтвержденным сведениям юридического сообщества, возможно, в ближайшие месяцы Анна-Стафания откроет собственную юридическую фирму, специализирующуюся на ее профильной практике.

Фото: пресс-служба PwC

 

Прочитавших: 15305 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности