Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Вадим Фогель присоединился к команде юристов OST Legal

 


В рамках расширения практики по промышленному строительству к команде юридической фирмы «OST Legal» присоединился старший юрист Вадим Фогель.

28.02.2013Юридическая фирма "OST Legal", www.ostlegal.ru/

До присоединения к Ost legal, Вадим Фогель работал в одной из крупнейших строительных компаний РФ: ОАО Стройтрансгаз, Москва.

Некоторые из крупных проектов, которые осуществлял г-н  Фогель:

- Правовое сопровождение проекта по строительству газопровода GAZELLE протяженностью 166 км. в Чешской республике: разработка контракта на основе FIDIK (Red Book), участие в переговорах с Заказчиком – NET4GAZ (Прага), урегулирование разногласий и претензий.

- Правовое сопровождение проекта строительства объектов схемы выдачи мощности Калининской АЭС, в том числе: воздушной линии электропередачи 750 кВ КАЭС—Грибово с подстанцией (ПС) 750 кВ Грибово, воздушной линии электропередачи 500 кВ Грибово—Дорохово с ПС 500 кВ Дорохово и кабельно-воздушной линии 220 кВ Дорохово—Слобода.

- Правовое сопровождение проекта по строительству магистрального нефтепровода  «Тихорецк-Туапсе-2 участок км. 185,008 – км.225,38.

- Правовое сопровождение проекта по строительству Молодогвардейской транспортной развязки в г. Москва.

Вадим Фогель, окончил с отличием юридический факультет Томского государственного университета, а также  Российскую школу частного права при Президенте РФ. В 2003 году защитил диссертацию на соискание степени кандидата юридических наук.  

Вадим Фогель допущен к самостоятельной юридической практике в Германии, является членом палаты адвокатов г. Мюнхен. В 2010 году в Министерстве юстиции земли Хессен (Германия) г-н Фогель сдал  государственный экзамен на способность к замещению судейской должности с присвоением звания «Асессор».

Г-н. Фогель является автором ряда публикаций в ведущих юридических изданиях: Вестник ВАС, Закон и другие. Помимо родного русского, г-н. Фогель свободно владеет немецким языком.

 

Прочитавших: 3543 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности