Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Круглый стол VEGAS LEX: Как заключить договор на выгодных условиях?


телеграм: t.me/vegas_lex

 


5 февраля 2013 года юридическая фирма VEGAS LEX провела в Краснодаре круглый стол на тему "Заключение договора на выгодных условиях. Эффективные судебные инструменты" для руководителей юридических служб и главных юристов компаний ведущих предприятий региона

08.02.2013Адвокатское бюро "ВЕГАС-ЛЕКС", город Москва, www.vegaslex.ru

Эксперты поделились опытом и правовыми технологиями заключения договоров на приемлемых условиях. В частности, речь шла об организации бизнес-процессов по подготовке проектов договоров и протоколов разногласий, об административных и судебных способах разрешения преддоговорного конфликта, разработке тактики и стратегии спора по отстаиванию своих условий договора, трендах преддоговорных споров, эффективных моделях процессуальных коммуникаций и др.

От VEGAS LEX в мероприятии приняли участие директор регионального развития, партнер Михаил Сафаров и Южная дирекция фирмы в лице управляющего Максима Григорьева и юриста Дмитрия Кивоенко.

Участники поблагодарили за интересное общение, возможность обсудить конкретные вопросы в формате дискуссии и узнать много нового. В завершении встречи гости выразили готовность и желание участвовать в следующих мероприятиях.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 2908 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности