Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Илья Новиков присоединился к Tenzor Consulting Group

 


Tenzor Consulting Group объявляет о вхождении адвоката Ильи Новикова в число Партнеров фирмы. Илья Новиков будет заниматься вопросами судебной практики в компании.

30.01.2013Tenzor Consulting Group, www.tencon.ru

Tenzor Consulting Group объявляет о вхождении адвоката Ильи Новикова в число Партнеров фирмы. Илья Новиков будет заниматься вопросами судебной практики в компании.

Илья Новиков – известный московский адвокат, член Московской межрайонной коллегии адвокатов.
С отличием окончил Российскую академию правосудия. С 2005 года преподает там же на кафедре уголовного процесса и факультете повышения квалификаций судей. Широкой публике за пределами юридической профессии Илья Новиков известен, как, «знаток» телевизионного клуба «Что? Где? Когда?», обладатель «Хрустальной совы» клуба – приза, вручаемого лучшему игроку этой передачи.

Андрей Пушкин, управляющий партнер Tenzor Consulting Group так прокомментировал назначение Ильи Новикова: «Мы укрепляем судебную практику посредством найма лучших из лучших на рынке юридических услуг. Илья Новиков – один из самых известных и уважаемых профессионалов в этой области. Для нас большая честь принять его в нашу команду. Теперь наши планы по дальнейшему развитию компании, а они всегда отличались амбициозностью, мы будем реализовывать совместно!».

Илья Новиков, партнер Tenzor Consulting Group: «Я с большим удовольствием принял предложение партнеров Tenzor Consulting Group присоединиться к ним. У этой компании сложившаяся репутация успешных практиков, в том числе благодаря хорошим результатам в арбитражных судах. Свою задачу на ближайшие месяцы я вижу, прежде всего, в выстраивании нового для фирмы сегмента уголовной практики. На определенном этапе растущий бизнес-консалтинг уже не может обходиться без него. Я также рассчитываю, что мне удастся привести с собой в команду несколько отличных судебных юристов».

За дополнительной информацией просьба обращаться в компанию Tenzor Consulting Group

Тел: +7 495 725 39 47

mail@tencon.ru

www.tencon.ru

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255