Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «Максима – Консалтинг и Право» приняла участие в организованном ИД "КоммерсантЪ" Юридическом Форуме


телеграм: t.me/mlalert

 




28.01.2013ООО "Максима - Консалтинг и Право", www.mmcon.ru

Юридическая фирма «Максима – Консалтинг и Право»  приняла участие в организованном  ИД "КоммерсантЪ" Юридическом Форуме,прошедшем 12 декабря 2012 года в стенах Юридического факультета  СПБГУ. В рамках мероприятия ведущие петербургские юристы рассказали о произошедших за этот год изменениях законодательства и их влиянии на деловой климат , а также поделились мнениями относительно тенденций и перспектив российского бизнеса.

MCLне только принимала активное участие в обсуждении. Руководитель практики по недвижимости и строительству юридической фирмы «Максима - Консалтинг и Право»Евгений Дружинин также представил доклад на тему «Тенденции развития российского законодательства в сфере девелопмента». 

Он отметил, что основными направлениями совершенствования законодательства в сфере девелопмента в настоящее время являются повышение инвестиционной привлекательности, упорядочение и либерализация административного регулирования сферы. В докладе также были затронуты основные неразрешенные на сегодняшний день проблемы, в том числе связанные с вопросами строительства объектов инженерной и социальной инфраструктуры при реализации проектов комплексного освоения территории.



Телеграм: t.me/mlalert

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 256