Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


AstapovLawyers вошла в ТОП-4 лучших юридических фирм Украины в сфере международного арбитража

 


МЮГ AstapovLawyers вошла в ТОП-4 лучших юридических фирм Украины в сфере международного арбитража по версии авторитетных изданий «Коммерсант» и «Юридическая практика»

24.12.2012AstapovLawyers, International Law Group, www.astapovlawyers.com

МЮГ AstapovLawyers вошла в ТОП-4 лучших юридических фирм Украины в сфере международного арбитража по версии авторитетных изданий «Коммерсант» и «Юридическая практика».   

Андрей Астапов, управляющий партнер МЮГ AstapovLawyers, вошел в ТОП-5 ведущих юристов в сфере международного арбитража. Евгений Блинов, советник AstapovLawyers, был также отмечен в числе известных специалистов отрасли.   

«Для нас большая честь быть в числе ТОП-5 украинских юридических фирм в сфере международного арбитража. На протяжении последних лет мы активно и успешно развивали данную практику. За это время нам удалось создать команду профессионалов, которые  не только подходят к решению вопросов исходя из индивидуальных потребностей каждого клиента, но и имеют значительный опыт решения пост-M&A, корпоративных, коммерческих, инвестиционных  споров», - добавил Андрей Астапов, управляющий партнер AstapovLawyers.  

За последние несколько лет фирма расширила практику международного арбитража назначением нескольких высококвалифицированных специалистов. Евгений Блинов, руководитель департамента, вступил на путь к должности партнера в июне 2012 года.  

«Высокая оценка рейтинга базируется на слаженной и успешной работе юристов нашего департамента на протяжении нескольких лет. Уверен, что со временем наша практика достигнет еще лучших результатов», - сказал Евгений Блинов, советник и руководитель практики международного арбитража МЮГ AstapovLawyers.  

Справка:

«ТОП-50 юридических компаний Украины» – ежегодное независимое исследование, которое проводится международным бизнес-изданием «КоммерсантЪ» и редакцией профильного журнала «Юридическая практика». Итоги деятельности украинских фирм подводятся уже более 15 лет подряд. Методология составления рейтинга базируется на количестве юристов фирм, качестве и стоимости проведенных дел, финансовых показателях деятельности и многих других критериях.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255