Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


МЮГ AstapovLawyers провела семинар на тему «Оформление прав на недвижимость и земельные участки в 2013 году»

 


Специалисты МЮГ AstapovLawyers провели семинар на тему «Оформление прав на недвижимость и земельные участки в 2013 году». Мероприятие прошло 13 декабря в киевском офисе фирмы.

10.01.2013AstapovLawyers, International Law Group, www.astapovlawyers.com

Специалисты МЮГ AstapovLawyers провели семинар на тему «Оформление прав на недвижимость и земельные участки в 2013 году». Мероприятие прошло 13 декабря в киевском офисе фирмы.  

Спикерами семинара выступили Иван Трофименко, руководитель департамента недвижимости и строительства AstapovLawyers, Оксана Панчук, начальник реорганизационной комиссии и заместитель начальника управления Бориспольского управления госземагентства, Марина Зарина, частный практикующий нотариус Киевского нотариального округа.  

Иван Трофименко поделился с гостями своими знаниями о роли государственных регистраторов при оформлении прав на недвижимость, а также об актуальных изменениях в законодательстве, которые вступят в силу в 2013 году.   

Оксана Панчук поделилась информацией о процедуре распоряжения землями государственной и коммунальной собственности, а также о функциях государственной земельной комиссии и земагентства в сфере регистрации земельных участков  в 2013.   

В свою очередь Марина Зарина рассказала о функциях нотариусов при регистрации прав и ведении реестра прав на недвижимость.   Семинар посетили представители юридических департаментов строительных и девелоперских компаний, консалтинговых бюро.  

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255