Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Финская Borenius возможно выйдет на российский рынок

 


Финская юридическая фирма Borenius возможно откроет свой офис в Санкт-Петербурге уже в конце января 2013. Она приобретет офис вместе с командой юристов у шведской Mannheimer Swartling

23.01.2013Lawfirm.ru, www.lawfirm.ru

Шведская международная юридическая фирма Mannheimer Swartling, двадцать три года назад открывшаяся в России и имеющая подразделения в Москве и Санкт-Петербурге, сообщила в своем пресс-релизе (22.01.2013) о планах по закрытию офиса в Санкт-Петебурге.

В свою очередь, финская юридическая фирма  Attorneys at law Borenius  сообщила в пресс-релизе на своем сайте о переговорах с Mannheimer Swartling по приобретению офиса в Санкт-Петербурге, включающее переход команды из 15 питерских юристов в новую фирму вместе с управляющим партнером Андреем Гусевым.

В случае успеха переговоров, новый офис станет первым у Borenius за пределами Финляндии и, в общей сложности – четвертым у фирмы.

Как сообщает Mannheimer Swartling, этот шаг с ее стороны связан с желанием фирмы сосредоточиться на развитии московского подразделения, обслуживающего гораздо большее число клиентов. На данный момент в столичном офисе трудится около 30 юристов. 

Управляющий партнер питерского офиса Андрей Гусев не первый год получает высокие оценки Chambers Global, Chambers Europe и Legal 500.

По сведениям Lawfirm.ru переговоры находятся в завершающей стадии и уже до конца января 2013 будет выпущен пресс-релиз с сообщеним о приходе на российский рынок нового игрока.

 

Прочитавших: 4043 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности