Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Адвокатское бюро «Левант и партнеры» реорганизовано в международную коллегию

 


В России зарегистрировали международную коллегию адвокатов «Левант и партнеры». Коллегия образовалась на базе одноименного адвокатского бюро.

25.12.2012Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com

В России зарегистрировали международную коллегию адвокатов «Левант и партнеры».

Коллегия образовалась на базе одноименного адвокатского бюро. Создание международной коллегии обусловлено потребностями доверителей и прочными деловыми, партнерскими отношениями специалистов Фирмы с партнерами и клиентами  из Европы, США, Китая и Индии.

Адвокат Матвей Левант заявил, что фирма всегда очень плотно и плодотворно сотрудничала с международными юридическими организациями, является активным участником международной сети независимых юридических фирм ADVOC. Поэтому создание международной коллегии – это логичный шаг вперед.

Клиентский портфель фирмы имеет ощутимый пул иностранных компаний, но в последние несколько лет в фирму стали приходить российский бизнес и физические лица, которым необходима юридическая поддержка за рубежом.

«Создание международной коллегии позволит нам продолжить развивать наш бизнес, сделает его более удобным и понятным для клиентов», отметил Матвей Левант.

 

Прочитавших: 4882 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности