Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Albion Overseas совместно с MCL организует конференцию «Russia: Practical Solutions»


телеграм: t.me/mlalert

 


Юридическая фирма «Максима – Консалтинг и Право» выступила генеральным спонсором и соорганизатором международной конференции «Russia: PracticalSolutions»,ежегодно проводимой компанией AlbionOverseasLtd.

14.12.2012ООО "Максима - Консалтинг и Право", www.mmcon.ru

Юридическая фирма «Максима – Консалтинг и Право» выступила генеральным спонсором и соорганизатором международной конференции «Russia: PracticalSolutions»,ежегодно проводимой компанией AlbionOverseasLtd. Очередное мероприятие состоялось в Ньюкасле (Соединенное Королевство) 22 ноября 2012 года и собрало более ста представителей британской промышленности, работающих в России или планирующих выход на российский рынок.

На конференции были освещены основные тенденции сотрудничества российско-британских компаний в сфере промышленности и торговли, специалисты MCLв лице партнера Владимира Килинкарова и управляющего партнера Максима Аврашкова выступили в качестве юридических экспертов, рассказав аудитории об основных правовых тенденциях, влияющих на инвестиционный климат в России.

Данная конференция является еще одним шагом по укреплению связей между Россией и Великобританией. Это возможность для компаний, ведущих бизнес с российскими партнерами, укрепить свои деловые связи, а для компаний, пока только заинтересованных в возможности работать в России, узнать о последних изменениях в законодательстве и получить информацию об опыте компаний, уже существующих на российском рынке.



Телеграм: t.me/mlalert

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255