Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юристы МЮГ AstapovLawyers успешно представили интересы ООО «Разгуляй-Кубань» в крупном споре

 


Международная Юридическая Группа AstapovLawyers успешно представила интересы российской компании «Разгуляй-Кубань» в споре с турецкой компанией.

12.12.2012AstapovLawyers, International Law Group, www.astapovlawyers.com

Международная Юридическая Группа AstapovLawyers успешно представила интересы российской компании «Разгуляй-Кубань» в споре с турецкой компанией.  

Спор возник в связи с нарушением контракта на поставку продукции и на основании искового заявления компании «Разгуляй-Кубань» был направлен на рассмотрение в Лондонский международный арбитражный суд. На начальном этапе обмена письменными пояснениями юристам МЮГ AstapovLawyers удалось достичь заключения сторонами мирового соглашения, в результате чего взыскиваемая сумма была полностью оплачена ответчиком.   

Со стороны арбитражной команды юридическую поддержку клиента осуществляли Евгений Блинов, советник AstapovLawyers, и Кристина Костюшко, юрист.  

«В сложных договорных спорах все чаще применяются механизмы сочетающие как непосредственно арбитражное разбирательство, так и переговорный процесс между сторонами. При этом, целью самого арбитражного разбирательства может быть не только достижения поставленной задачи, но и склонение противоположной стороны к заключению мирового соглашения на условиях приемлемых для обеих сторон. Сторонам договоров также рекомендуется проверять идентичность переводов договоров, даже если устанавливается приоритет одного языкового варианта над другими», - прокомментировал г-н Блинов.  

Справка:  

Разгуляй-Кубань – дочерняя компания группы «Разгуляй», специализирующаяся в сфере производства, переработки и реализации сельскохозяйственной продукции.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255