Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Полезное в Сети: пошаговые рекомендации для бизнеса при обращении в КС РФ

 


Начинает работу справочно-правовой ресурс www.kslitigation.ru, посвященный защите деловых интересов через обращение в КС РФ

06.12.2012Lawfirm.ru, www.lawfirm.ru

Начинает работу справочно-правовой ресурс www.kslitigation.ru, полностью посвященный возможности защиты деловых интересов через обращение в Конституционный Суд РФ. Помимо общей обзорной информации (новости КС РФ, заблуждения о нем, тексты Конституции РФ на русском и английском языках), сайт содержит объемный раздел с подробными рекомендациям по порядку обращения в КС; информацию о стадиях конституционного производства; а также практические рекомендации по усилению жалобы и возможные причины отказа в ее рассмотрении.

Все материалы сайта, включая аналитику и примеры дел, подготовлены юристами «Муранов, Черняков и партнеры». Интересно, что для фирмы это уже не первый информационный проект с весомой практической составляющей. До этого ею был запущен ресурс, посвященный последствиям вступления России в ВТО для различных отраслей бизнеса. Значительное внимание было уделено влиянию ВТО на отечественный юридический сектор. Параллельно с этим фирма развивала другой (менее крупный, но полезный проект), касающийся лишь одного вопроса: стоит ли вводить в российское право понятие «обход закона»? 

Иллюстрация: www.kslitigation.ru

 

Прочитавших: 4443 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности