Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Олег Мальский выступил на международном форуме «Мировая арена: новые участники и правила игры на аграрном рынке»

 


Олег Мальский, партнер международной юридической группы AstapovLawyers, принял участие в работе секционного заседания «Оценка ситуации в АПК. Инвестиционная привлекательность регионов» в рамках международного форума «Мировая арена: новые участники и правила игры на аграрном рынке».

04.12.2012AstapovLawyers, International Law Group, www.astapovlawyers.com

Олег Мальский, партнер международной юридической группы AstapovLawyers, принял участие в работе секционного заседания «Оценка ситуации в АПК. Инвестиционная привлекательность регионов» в рамках международного форума «Мировая арена: новые участники и правила игры на аграрном рынке». Мероприятие прошло 3 – 4 декабря 2012 года в отеле Golden Ring Hotel, Москва.  

Олег Мальский рассказал о юридической практике инвестирования в региональные АПК, об аспектах, которые влияют на формирование окончательного выбора инвестора, а также дал рекомендации по увеличению привлекательности регионального АПК в России.  

Во время панельной дискуссии участники обсудили ряд вопросов, связанных с общей ситуацией в АПК России, опытом реализации успешных инвестиционных проектов, проблемами и перспективами развития агропромышленного комплекса регионов, мероприятиями по сохранению и повышению плодородия земель сельскохозяйственного назначения на региональном уровне.  

Среди участников дискуссии были Сергей Сухов, заместитель директора департамента агропромышленной политики Евразийской экономической комиссии, Анатолий Куценко, первый заместитель министра Министерства сельского хозяйства Ставропольского края, Эдуард Кутыгин, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, Евгения Суровцева, заместитель начальника управления сельского хозяйства Департамента сельского хозяйства Орловской области, Роман Панфилов, генеральный директор ООО «Группа компаний «Столица деревень».  

Участие в форуме приняли представители более 300 ведущих компаний аграрного сектора, представители инвестиционных и банковских структур, эксперты научно-исследовательских и общественных организаций России и зарубежных стран.  

Организатором форума выступила торговая площадка IDK.RU  

Справка:   IDK.ru — электронная площадка создана для проведения эффективных торговых операций на рынке зерна и продуктов его переработки. Портал выступает активным организатором бизнес-мероприятий на тему развития рынка АПК в России и за границей. 

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255