Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юристы Westside Advisors приняли участие в международной конференции «Россия во Всемирной торговой организации: новые инструменты защиты бизнеса» Старший юрист Westside Advisors Егор Кравченко принял участие в международной конференции «Россия во Всеми

 


Старший юрист Westside Advisors Егор Кравченко принял участие в международной конференции «Россия во Всемирной торговой организации: новые инструменты защиты бизнеса».

07.11.2012Westside Advisors, w-a.ru

 

24 октября 2012 г. в Центре Международной Торговле состоялась конференция,  посвященная участию России во Всемирной Торговой Организации.  В данной Конференции принял участие старший юрист «Westside Advisors» - Егор Кравченко.

Предметом обсуждения данной Конференции стали правовые и экономические аспекты присоединения России к ВТО. В частности в рамках данной конференции обсуждались сложности, возникающие в связи с обращением в Орган по Разрешению Споров ВТО, влияние присоединения России к ВТО на такие сектора экономики страны как страхование. Анализировался также опыт Украины, присоединившейся к ВТО в 2008 г., как страны, которая по своим социально-экономическим условиям наиболее близка к России.

Westside Advisors продолжает следить за всеми событиями, связанными с ВТО, с тем чтобы оказывать клиентам профессиональные услуги в области консультирования по правовым вопросам, возникающим в связи с присоединением России к ВТО.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255