Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


"Некторов, Савельев и Партнеры" стали номинантами в двух категориях ежегодной Премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards


телеграм: t.me/nsplaw

 


NSP претендуют на звание лучшего юридического и налогового консультантов по версии SPEAR’S Russia, рейтинга для лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания и управления крупными капиталами.

22.10.2012Nektorov, Saveliev & Partners, Law Firm, www.nsplaw.com

SPEAR’S Russia Wealth Management Awards является русской версией Премии SPEAR’S WMA, которую ежегодно организует в Лондоне журнал SPEAR’S UK - наиболее авторитетное и влиятельное британское издание  для богатейших людей планеты.

В рамках конкурса NSPноминированы в двух категориях:

  • ЮРИДИЧЕСКИЙ КОНСУЛЬТАНТ ГОДА (Премия присуждается юридическому консультанту за значительные успехи в обслуживании клиентов категории HNW в России в 2011-2012 годах);
  • НАЛОГОВЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ГОДА (Премия присуждается консалтинговой компании за лучшие консультации в области налогообложения для клиентов категории HNW в России в 2011-2012 годах).

Лауреаты Премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2012 будут торжественно объявлены 1 ноября на сцене театра им. Моссовета в Москве.

Подробнее о Премии читать здесь



Телеграм: t.me/nsplaw

 

Прочитавших: 2743 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности