Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Сергей Савельев принял участие в заседании Общественного совета Центра общественных процедур "Бизнес против коррупции"


телеграм: t.me/nsplaw

 


19 сентября состоялось очередное заседание Общественного совета ЦОП БПК. На нем были рассмотрены три новых обращения предпринимателей о нарушении их прав, подведен итог одного из обращений, которое рассматривалось ранее и обсуждены перспективы дальнейшей работы Центра.

16.10.2012Nektorov, Saveliev & Partners, Law Firm, www.nsplaw.com

 

На заседании Сергей Савельев дал экспертное заключение по вопросу уголовного дела против директора  предприятия ССПК "ККЗ "Кубань", начатого после "незаконной выемки документов" и проверки хозяйственной деятельности организации.

Сергей Савельев считает, что фундаментальная ошибка в этом деле состояла в том, что в деле ни разу не была проведена экспертиза стоимости имущества.

Также на заседании Центра рассматривались и другие вопросы о незаконном захвате имущества, организации незаконных налоговых проверок предприятия, коррупционных действиях  и рейдерстве.

В рамках заседания Общественного Совета Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Сопредседатель ЦОП БПК Борис Титов отметил, что на данный момент в ЦОП стало поступать намного больше обращений предпринимателей.



Телеграм: t.me/nsplaw

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 256