Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Новый Партнер компании DS Law.

 


1 сентября 2012 г. Ирина Медведская стала пятым партнером компании DS Law.

19.09.2012Адвокатское бюро DS Law, ds-law.ru

1 сентября 2012 г. Ирина Медведская стала пятым партнером компании DS Law.

Новый Партнер компании являетсяэкспертом в области корпоративного права и сопровождения сделок M&A, проведения due diligence компаний, аудита корпоративной безопасности и разработки планов корпоративной защиты, инвестиционных проектов, разработки и реализации проектов реструктуризации групп компаний. Ирина закончила Московскую Государственную Юридическую Академию (МГЮА) и имеет более чем семилетний опыт ведения проектов.

Олег Понамарев, Партнер, адвокат: «Ирина Медведская работает в компании с момента ее основания, она внесла значительный вклад в развитие DS  Law. Мы уверены, что ее профессиональные навыки и личные качества обеспечат уверенный рост Корпоративной практики нашей компании».

Ирина Медведская, Партнер: «Я рада сотрудничеству с коллективом DS Law и возможности вступить в должность Партнера. Это изменение в структуре нашей Компании, я уверена, позволит нам добиться большей конкурентной дифференциации на рынке юридических услуг и уделить больше внимания развитию каждого отдельного направления нашей деятельности».

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 256