Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Новый руководитель Корпоративной Практики в юридической фирме «Левант и партнеры»

 




07.03.2008

Cтарший юрист юридической фирмы «Левант и партнеры» Игорь Кузнец назначен на должность руководителя Корпоративной Практики.

Игорь Кузнец работает в юридической фирме «Левант и партнеры» с 2006 года и специализируется в области гражданского, корпоративного, международного частного права, законодательства в области недвижимости.

Корпоративная практика юридической фирмы «Левант и партнеры» является одной из ведущих и включает в себя услуги по сопровождению клиента на всех этапах, начиная с разработки корпоративной схемы бизнеса. Ключевое направление практики – это предоставление услуг по реорганизации бизнес-структур в целях повышения эффективности и минимизации расходов и налоговых рисков. Фирма оказывает широкий спектр услуг в сфере корпоративного права по следующим направлениям: разработка и создание корпоративной структуры, изменение структуры существующего бизнеса, осуществление функций корпоративного секретаря

Игорь Кузнец родился в Москве, в 2004 окончил с отличием юридический факультет Всероссийской государственной налоговой Академии (ВГНА) ФНС РФ по специальности «Гражданское право», в 2007 году закончил аспирантуру. С 2002 г. по 2006 г. работал в управляющей компании крупного инвестиционного фонда, имеет значительный опыт в области слияний и поглощений компаний.

«Назначение на должность Руководителя Корпоративной Практики Игоря Кузнеца – это один из последовательных этапов развития фирмы, реализуемых в рамках единой стратегии. Он является ведущим юристом фирмы, сделавшим корпоративную практику фирмы одной из успешных. Мы надеемся, что это назначение позволит добиться реализации многих задач, поставленных перед руководством фирмы», - комментирует назначение управляющий партнер Матвей Левант.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255