Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


AstapovLawyers успешно защитила интересы одного из крупнейших казахских агрохолдингов в арбитраже ГАФТА

 


AstapovLawyers успешно представила интересы «Иволга Групп» в споре с крупной российской торговой компанией.

26.07.2012AstapovLawyers, International Law Group, www.astapovlawyers.com/

AstapovLawyers успешно представила интересы «Иволга Групп» в споре с крупной российской торговой компанией. Спор касался предположительного заключения сторонами юридически обязательного контракта на продажу товаров.  

Назначенный трибунал ГАФТА, после получения письменных заявлений обеих сторон, вынес решение в пользу «Иволга Групп», признав, что сторонами не было заключено юридически обязательного контракта, и Трибунал не имеет юрисдикции рассматривать данное дело. Решение Трибунала основывалось на известных и широкоприменимых условиях, сформулированных судьей Бингемом по делу Pagnan s.p.a против Feed Products Limited [1987]. Применив эти критерии к фактам рассматриваемого дела, Трибунал постановил, что стороны находились лишь в процессе переговоров, и что ими так и не было достигнуто согласия по существенным условиям потенциального контракта.  

Со стороны AstapovLawyers юридическое сопровождение дела осуществлял Советник компании Евгений Блинов совместно с младшими юристами Мариной Рященко и Катериной Янишевской.

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255