Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


AstapovLawyers приветствует нового партнера

 


Олег Бекетов стал Партнером Международной Юридической Группы AstapovLawyers. Он возглавил департамент международной судебной практики.

03.07.2012AstapovLawyers, International Law Group, www.astapovlawyers.com/

Г-н Бекетов присоединился к Международной Юридической Группе AstapovLawyers в 2009 году. Олег работал в украинской юридической фирме Magisters, стажировался в юридической фирме Alston & Bird (США); вел практику в юридической фирме «Павленко, Стаценко и Осинчук» (Украина). Кроме того, олег Бекетов работал помощником Главы комитета Верховной Рады Украины по вопросам правовой политики, где приобрел богатый практический опыт работы по вопросам гармонизации законодательства Украины в соответствии с правом ЕС.   

Его появление в компании AstapovLawyers было призвано усилить команду международного коммерческого арбитража и судебного разрешения споров, хозяйственного и гражданского права, торгового и корпоративного права, а также практику нормативно-правового регулирования в сфере иностранных инвестиций.  

Г-н Бекетов окончил юридический факультет Львовского национального университета (Украина), Американский Университет, Вашингтонский колледж права (округ Вашингтон, США), где получил степень магистра права (LL.M).   

Он был назван в числе 50 лучших юристов Украины согласно ежегодному рейтингу "Выбор клиента", публикуемому Юридической практикой (национальным печатным органом юридического сообщества Украины).   

Олег является членом Украинской ассоциации международного права, Украинской ассоциации юристов, Международной ассоциации юристов и Сопредседателем украинского отделения Ассоциации юристов Нью-Йорка (NYSBA).  

Г-н Бекетов имеет более чем 10 лет существенного опыта работы в медиации, локальных и международных судебных спорах, а также в международных и коммерческих арбитражах. Он представлял интересы крупных клиентов из Украины, России, США и ЕС в многомиллионных спорах на территории СНГ и других стран. Среди топ-клиентов Олега Бекетова: Энергоатом, Украэрорух, ДЭМЗ, Дельта Банк, Universal Bank, А1, Альфа-Банк, Мечел, Dogus, Дымов, ОБИ, Группа Разгуляй, Pirelli, Ancile Investment Fund, Avery Dennison, Нутритек, Союз-Виктан, Эфко, Ducrua Delcredere, Glencore, Bunge, Металл Инвест.  

"Мне нравится работать в AstapovLawyers, и я рад продвижению на должность Партнера, что является признанием моего профессионального уровня и качества работы в компании. Благодаря огромной поддержке команды AstapovLawyers, я могу делать свою работу наилучшим образом. Мы молодая и очень динамичная фирма. Я верю в наших юристов. Уверен, что преданность и живая энергия нашей команды помогут нам в покорении новых высот!", - прокомментировал свое назначение Олег Бекетов.  

Андрей Астапов, Управляющий партнер AstapovLawyers, отметил: «Я очень рад, что Олег прошел путь до уровня Партнера в нашей компании. Мы известны в СНГ благодаря нашему опыту и знаниям в сфере международного коммерческого арбитража и высокому профессиональному уровню в судебном разрешении споров. Олег Бекетов стал для нас бесценным сотрудником, который сделал огромный вклад в нашу работу. Я с нетерпением жду нового витка сотрудничества с Олегом в его новой должности и желаю новому Партнеру всяческих успехов в будущем".    

--------------------------------------------------------------------------------------------  

Международная юридическая группа AstapovLawyers входит в ТОП-5 украинских юридических фирм и предоставляет широкий спектр услуг для клиентов в Украине и странах СНГ, сочетая международный и локальный опыт.  

Компания признана многими отраслевыми рейтингами. В частности, рекомендована в практике разрешения споров ведущим международным рейтингом PLC Which Lawyer, Chambers and Partners и другими. Управляющий Партнер AstapovLawyers Андрей Астапов был признан экспертом по международному арбитражу по версии Legal 500, Chambers and Partners, Who’s Who Legal CIS.  

Ключевыми клиентами фирмы являются агропромышленные компании Glencore, Soufflet NEGOCE SA, Bunge, Valars группы ЭФКО, Мрия, Объединенная зерновая компания, холдинги Nemiroff, Союз-Виктан, банки Raiffeisen Zentralbank, Cesci Komerzi Банк, Родовид Банк, фармацевтические компании Bayer, Metagenics, Оптима фарм, телекоммуникационные компании CDMA, Джамп Украина/Beeper, Huawei, металлургические компании ThyssenKrupp SA, Ferrexpo/Ворскла сталь, ДЭМЗ, ЭМСС — Энергомашспецсталь, а также Danone/Nutricia, Avery Dennison, Детский Мир, Perdue Farms, Китайская национальная нефтяная корпорация, Энергоатом и другие.   

Более подробную информацию Вы можете получить на нашем сайте www.astapovlawyers.com

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 256