Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма "Левант и партнеры" объявляет о назначении Ларисы Ятровой партнером фирмы.

 


Юридическая фирма "Левант и партнеры" объявляет о назначении Ларисы Ятровой партнером фирмы.

31.05.2012Левант и Партнеры, юридическая фирма, www.levantlegal.com

 

Юридическая фирма "Левант и партнеры" объявляет о назначении Ларисы Ятровой партнером фирмы.


Лариса Ятрова является ведущим специалистом по вопросам защиты интеллектуальной собственности, а также специализируется на патентовании изобретений в области механики и электромеханики в России и за рубежом. Консультирует по вопросам правовой охраны изобретений и полезных моделей, оспариванию патентов, а также по вопросам передачи технологий и лицензирования.



Г-жа Ятрова закончила Московский авиационный институт (МАИ) в 1968 году по специальности инженер-электромеханик. Патентное образование получила в Центральном институте повышения патентной квалификации (ЦИПК) в 1973 году. С 1971 по 2005 год работала в фирме патентных поверенных «Союзпатент» (Москва), дойдя до должности  заместителя генерального директора.

С 2005 г. Лариса Ятрова является консультантом юридической фирмы "Левант и партнеры", позже возглавила Департамент по защите интеллектуальной собственности фирмы. Является патентным поверенным РФ и Евразийским патентным поверенным.



Юридическая фирма "Левант и партнеры" является международной юридической фирмой, предоставляющей широкий круг юридических услуг высочайшего качества как индивидуальным, так и корпоративным клиентам. В рейтинге European Legal 500 юридическая фирма "Левант и партнеры" входит в группу рекомендованных фирм для работы в сфере TMT и IP (телекоммуникации и интеллектуальная собственность). По результатам исследования международного журнала "Управление интеллектуальной собственностью" (Managing Intellectual Property World IP) юридическая фирма "Левант и партнеры" входит в десятку ведущих российских фирм, предоставляющих услуги в области интеллектуальной собственности.

 

 

Прочитавших: 5619 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности