Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Роман Ходыкин назначен лондонским партнером Berwin Leighton Paisner (BLP)

 


Экс-консультант Clifford Chance Роман Ходыкин несколько месяцев назад покинул фирму. И только в середине мая стало известно о его новом назначении. Роман стал партнером в центральном офисе британской BLP

25.05.2012Lawfirm.ru, www.lawfirm.ru

На фоне вековых историй становления юридических фирм, Berwin Leighton Paisner, основанная в Лондоне в 1930гг., выглядит очень свежо. Ее стремительное развитие как международной компании началось в 2000х гг. и продолжается до сих пор. На сегодняшний день у ILF есть представительства в четырех регионах: Центральная Европа (в городах Лондон, Берлин, Франкфурт, Париж, Брюссель), Восточная Европа (Москва), Азия (Сингапур, Гонконг) и Ближний Восток (Абу-даби).

Роман Ходыкин был назначен партнером по международному арбитражу в лондонское подразделение, с которого и началась история компании. До этого он занимал должность московского консультанта в британской фирме уровня Magic Circle - Clifford Chance. Роман специализируется на международном арбитраже, корпоративных и коммерческих спорах, регулярно представляя интересы клиентов в Британии и США. Также он занимается нефтегазовым и энергетическим секторами; является арбитром Спортивного арбитражного суда при Олимпийском комитете РФ и редактором The Review of International Commercial Arbitration, кроме того, до последнего времени Роман преподавал в МГИМО.

 

Прочитавших: 2868 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности