Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Управляющий партнер Princeps Consulting Group, Андрей Лунёв, стал ведущим передачи на телевидении

 


Волгоградское деловое интернет телевидение - первое интернет-телевидение Волгограда, которое предлагает актуальные программы по деловой и общественной тематике, предложило партнеру юридической компании Princeps Consulting Group, Андрею Лунёву, вести цикл передач в рубрике Право.

28.04.2012Princeps Consulting Group, www.princeps-cg.ru

В этой рубрике эксперты юридических компаний рассматривают актуальные вопросы, с которыми сталкиваются многие граждане и пути их решения. Также в этих передачах ведётся речь об изменениях в законодательстве, их последствиях для бизнеса и граждан и возможностях снижения потерь от изменений.

Первый выпуск был посвящен проблеме общего домового имущества. "Недавно мы все стали собственниками своих квартир в многоквартирных домах. Но помимо своей личной площади, мы получили ещё и общее домовое имущество. Что это такое? И что относится к имуществу личному, а что к общему? Как мы можем распоряжаться общим и собственным имуществом? И кто должен это всё содержать? На эти вопросы мы постарались ответить в программе рубрики «Право», пригласив юриста-практика, специалист по жилищному праву", - прокомментировал Андрей Лунёв.

На данный момент запланирован ряд программ, гостями которых станут представители разных сфер деловой жизни Волгограда, эксперты и специалисты многих областей Волгоградского общества, что позволит дать более объективную оценку по вопросам, которые волнуют жителей нашего города.

С данным выпуском можно ознакомиться на официальном сайте Волгоградского делового интернет телевидения.

 

Прочитавших: 3377 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности