Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


The Legal 500 EMEA 2012: Lidings в числе лучших юридических фирм в ключевых областях практики

 


По итогам ежегодного аналитического исследования рынка юридических услуг России ведущий международный справочник The Legal 500 EMEA 2012 в очередной раз отмечает успешную работу Lidings в сфере консультирования иностранного бизнеса и продолжает повышать ее позиции в списке рекомендуемых юридических фирм в ключевых областях практики.

12.04.2012Lidings, www.lidings.com

Наряду с российскими практиками крупнейших юридических фирм из Великобритании и США, рейтинг рекомендует Lidings в качестве одного из сильнейших правовых консультантов в области недвижимости, корпоративного права, слияний и поглощений и разрешения споров.

В своем исследовании аналитики уделили основное внимание специализации Lidings в сфере консультирования иностранных компаний по всем аспектам российского права, отметив диверсифицированность клиентского портфеля фирмы, содержащего более 200 компаний из 35 стран мира.

Отдельное внимание справочника заслужила практика недвижимости фирмы. Благодаря сопровождению многочисленных проектов в сфере приватизации и приобретения объектов недвижимости в 2011 году, практика заняла ведущую позицию в рейтинге сильнейших консультантов. Справочник также высоко оценил руководителя практики, партнера Татьяну Бичеву, активно консультировавшую в течение года крупнейшие международные компании и корпорации.

«Lidings не перестает впечатлять клиентов качеством оказываемых услуг», - сообщает издание, отмечая партнера фирмы Андрея Зеленина как «настоящего эксперта в области права, являющегося мастером ведения переговоров».

На протяжении более трех десятилетий The Legal 500 проводит исследование рынков юридических услуг более чем в 100 странах мира. Высокая степень признания справочника в профессиональном сообществе обусловлена сложностью процедуры отбора, включающей всестороннее исследование деятельности каждого претендента и тщательный анализ качества предоставляемых ими услуг. При формировании рейтинга во внимание принимаются не только отзывы клиентов, но и мнение представителей конкурирующих фирм. Именно совокупность этих факторов формирует безупречную репутацию справочника.

 

Прочитавших: 3845 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности