Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Шесть юристов Бюро вошли в первые тиры рекомендованных консультантов индивидуального рейтинга Право.ru-300

 




22.02.2023Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Портал «Право-300» уже четвертый год подряд публикует индивидуальные рекомендации юристов после выхода результатов основного исследования. Юристов оценивали по 35 номинациям в федеральном рейтинге и 12-ти в региональном с сентября 2021 года по сентябрь 2022-го.

Юристы АБ «Качкин и Партнеры» получили высокую оценку по всем ключевым специализациям Бюро.

Экспертиза практики инфраструктуры и ГЧП получила высокие оценки — Денис Качкин, управляющий партнер, руководитель практики по инфраструктуре и ГЧП, Лусине Арутюнян, руководитель направления проектов в социальной сфере практики по инфраструктуре и ГЧП, Игорь Поляков, Руководитель направления транспортных проектов практики по инфраструктуре и ГЧП в 1 группе ГЧП/инфраструктурные проекты.

Дмитрий Некрестьянов, партнер, руководитель практики по недвижимости и инвестициям, в 1 группе по корпоративному праву/слиянию и поглощению и во 2 группе по арбитражному судопроизводству (крупные споры – high market), недвижимости, земле и строительству.

Кирилл Саськов, партнер, руководитель корпоративной и арбитражной практики — в 1 группе по банкротству, корпоративному праву/слияния и поглощения и во 2 группе по арбитражному судопроизводству (крупные споры — high market).

Андрей Алексейчук, Старший юрист практики по интеллектуальной собственности / информационным технологиям – в 1 группе по интеллектуальной собственности.

Подробная информация по рейтингу https://300.pravo.ru/news/245368/

 

Прочитавших: 1488 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности