Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


КИАП открывает представительство в Турции


телеграм: t.me/kiapteam

 




17.10.2022Адвокатское бюро КИАП, www.kiaplaw.ru

Беспрецедентное число введенных в отношении России санкций, как следствие – уход с российского рынка ряда международных компаний, нарушение логистических цепочек, ограничения в сфере валютных операций и многое другое, кого – то уже заставило в спешном порядке покинуть страну, оставив массу нерешенных вопросов, а кого – то постепенно подводит к мысли о необходимости собственной эмиграции и релокации бизнеса.

Для оказания качественной юридической поддержки не только на территории России, но и за ее пределами команда КИАП приняла решение открыть представительство в Турции. 

В партнерстве с ведущей турецкой юридической фирмой Miran Legal команда КИАП в Стамбуле оказывает комплексные консультационные услуги по регистрации юридических лиц, открытию банковских счетов, консультированию по договорному и налоговому праву, а также занимается релокацией и адаптацией сотрудников компаний и физических лиц в Турции. В рамках представительства мы также оказываем помощь с подбором недвижимости, получением ВНЖ, образованием детей, организуем услуги переводчиков и нотариусов. 

Представительство в Стамбуле возглавит Церен Савгуров, советник КИАП по вопросам релокации бизнеса и физлиц в Турцию и Степан Султанов, руководитель проектов практики международного коммерческого арбитража КИАП.

Помимо срочных услуг по релокации, клиентам КИАП доступны консультации Miran Legal по широкому спектру вопросов по турецкому праву (разрешение споров в судах Турции, страхование, интеллектуальная собственность, антимонопольное право, административное право и др.). Основанная в 2017 году Miran Legal представляет интересы частных и корпоративных клиентов в 12 секторах экономики по 22 отраслям права, а проекты фирмы были высоко оценены рейтингами Legal500, Benchmark Litigation, Corporate INTL.



Телеграм: t.me/kiapteam

 

Прочитавших: 1465 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности