Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Новая книга «Правовой режим иностранных инвестиций в России»

 


В апреле 2012 года на книжных прилавках появится новая книга, которая раскроет самые обсуждаемые и актуальные вопросы, связанные с иностранными инвестициями в России. Особенностью книги станет то, что авторы детально рассмотрели вопросы инвестирования с учетом последних интеграционных процессов: вступление России в Таможенный союз, во Всемирную торговую организацию и, создание Единого экономического пространства.

24.02.2012Tenzor Consulting Group, www.tencon.ru

 

В апреле 2012 года на книжных прилавках появится новая книга, которая раскроет самые обсуждаемые и актуальные вопросы, связанные с иностранными инвестициями в России. Особенностью книги станет то, что авторы детально рассмотрели вопросы инвестирования с учетом последних интеграционных процессов: вступление России в Таможенный союз, во Всемирную торговую организацию и, создание Единого экономического пространства.   В книге "Правовой режим иностранных инвестиций в России" будут рассмотрены наиболее распространенные способы инвестирования, проанализированы положительные и негативные факторы, с которыми сталкиваются иностранные инвесторы в процессе реализации того или иного проекта, оценены перспективы изменения инвестиционного климата страны.    Отдельное внимание в книге уделено актуальным вопросам положения инвесторов с учетом экономической интеграции России в ЕврАзЭС, и в частности, функционированием Таможенного союза и созданием Единого экономического пространства; а также рассмотрены инвестиционные перспективы, связанные со вступлением России во Всемирную торговую организацию (ВТО).   Читатель познакомится с существующей судебной практикой с участием иностранных инвесторов, с конкретными примерами проектов, реализуемых в России, с тенденциями развития правового механизма регулирования инвестиционных процессов.  Кроме того, в книге дан анализ потенциальных рисков инвесторов в России и возможные пути оптимизации некоторых финансовых и организационных затрат.   Авторы книги Пушкин Андрей Владимирович, управляющий партнер Tenzor Consulting Group, председатель Межотраслевого третейского суда, к.э.н. и Кузьменкова Татьяна, старший юрист Tenzor Consulting Group. Книга традиционно будет издана при содействии Альпина Паблишер.   Другие книги из серии «Библиотека Tenzor Consulting Group»:
  • Покупка и продажа бизнеса в России, 2011 г.
  • Государственно-частное партнерство: механизмы реализации, 2010 г.
  • Особые экономические зоны в России, 2009 г.
  • Коммерческая недвижимость как объект инвестирования, 2009 г.
  • 72 правовых способы уберечь компанию от рискованных сделок, 2009 г.
  • 100 победных аргументов в хозяйственном споре, 2008 г.
  • Правовой режим иностранных инвестиций в РФ, 2007 г.
  • И др.
Предложения по сотрудничеству, корпоративные и индивидуальные заявки на книгу «Правовой режим иностранных инвестиций в России» просьба направлять по адресу mail@tencon.ru

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255