Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Участие Tax Compliance в «Юридическом форуме юга России 2022».

 




01.09.2022Tax Compliance, taxcompliance.su

Компания TaxCompliance примет участие в «Юридическом форуме юга России», который традиционно состоится в Сочи с 8 по 10 сентября, соорганизаторами которого являются: Право.ru и АБ «Юг».

На данном мероприятии в рамках сессии «Ключевые судебные события в 2022 году» партнёр Андрей Соломяный и руководитель направления налоговой практики Никита Жаров выступят с докладом на тему: «Налоги и бизнес: риски, преференции и перспективы».

В рамках своего выступления эксперты осветят тренды по налоговому администрированию в ритейле в строительной отрасли, а также расскажут про налоговые льготы, которые государство предоставляет бизнесу в 2022 году.

Ознакомиться с полной программой мероприятия и зарегистрироваться можно по ссылке >> event.pravo.ru/view/240765/

 

Прочитавших: 1292 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности