Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юристы BGP Litigation представляли интересы Биннофарм Групп в крупной сделке по приобретению портфеля лекарственных препаратов


телеграм: bgplaw.com/telegram/

 




23.06.2022BGP Litigation, www.bgplaw.com

Юристы BGP Litigation представляли интересы Биннофарм Групп в крупной сделке по приобретению портфеля лекарственных препаратов   Команда юристов практики здравоохранения и технологий

BGP Litigation выступила юридическим консультантом Биннофарм Групп в крупной сделке по приобретению портфеля антибактериальных лекарственных препаратов Dr. Reddy’s в составе брендов Ципролет и Леволет в России и странах СНГ. В результате сделки Биннофарм Групп усилит свои лидерские позиции на рынке антибиотиков в рамках соответствующих территорий, а Dr. Reddy’s сосредоточит свои стратегические ресурсы и возможности на ключевых для компании терапевтических областях.  

Юристы фирмы сопровождали сделку на всех этапах транзакционной и переговорной работы, обеспечив высококлассную подготовку документов и динамическое развитие проекта, позволившие реализовать его в сжатые сроки. На текущий момент переход прав на все регистрационные удостоверения на препараты, являющиеся предметом сделки, выполнен, и основную часть сделки можно считать завершенной.  

«Мы высоко ценим поддержку BGP Litigation в рамках этого проекта. Опыт команды, глубокий уровень экспертизы и прекрасное понимание потребностей бизнеса позволили нам максимально эффективно провести переговоры и успешно завершить сделку», - прокомментировали представители Биннофарм Групп.  

Интересы Биннофарм Групп в рамках проекта представляли юристы практики здравоохранения и технологий BGP Litigation:

- Александр Панов, партнер 

- Алексей Шадрин, старший юрист

- Карина Колобова, юрист

- Анастасия Гаврилова, младший юрист



Телеграм: bgplaw.com/telegram/

 

Прочитавших: 2469 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности