Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Заседание Банкротного клуба состоится 3 июня

 




13.05.2022Банкротный клуб, msk.bankruptcyclub.ru

Приглашаем Вас принять участие в регулярном заседании «Банкротного клуба» для обсуждения актуальных юридических вопросов банкротства.

Основная миссия «Банкротного Клуба» - консолидация российского профессионального сообщества в сфере банкротства и управления проблемными активами.

 

В рамках «Банкротного клуба» исследуются актуальные юридические вопросы банкротства, в том числе, тенденции и самые яркие кейсы судебной практики всех уровней (от первых инстанций до Верховного суда РФ), проекты нормативных актов и научные публикации о несостоятельности и управлении проблемными активами.

 

Регистрация на мероприятие платная (минимальный размер пожертвования - 1500 рублей). Для действительных членов Банкротного Клуба регистрация бесплатна.

 

 

Участвуя в заседании Банкротного Клуба, вы помогаете детям, которых нельзя вылечить, но которым можно подарить тепло и заботу. Все собранные денежные средства направляются на поддержку хосписа “Дом с Маяком”.

   

Мероприятие ориентировано на участие руководителей юридических фирм, специалистов практики банкротства, представителей судебной власти.

 

 

С октября 2016 года состоялись 17 заседаний «Банкротного клуба», в которых участвовали более 1500 специалистов в сфере банкротства, в том числе действующие судьи и ведущие ученые.

 

Расписание мероприятия

 

 

РЕГИСТРАЦИЯ И ПРИВЕТСТВЕННЫЙ КОФЕ

13:00 - 14:00

 

НАЧАЛО ЗАСЕДАНИЯ

14:00

 

ФУРШЕТ

18:00

Завершающая часть заседания

 

Регистрация здесь >> msk.bankruptcyclub.ru

 

Прочитавших: 1993 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности