Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Новый крупный специалист в области взыскания долгов перешел в коллекторское агентство

 




24.03.2008ООО Центр юридического сопровождения бизнеса

Пиляев Игорь Анатольевич был принят на работу в Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» в качестве заместителя генерального директора.

Послужной список Игоря Анатольевича впечатляет: начав работать в должности сотрудника отдела экономической безопасности одного из крупнейших российских банков, входящих в TOP 10, он продолжил работу в качестве старшего эксперта Департамента по работе с регионами РФ в ОАО «ГАЗПРОМ» (в данном качестве он проводил переговоры с представителями органов власти субъектов РФ, касающиеся реструктуризации и возврата задолженности Администрациями регионов Южного Федерального Округа РФ). В последнее время господин Пиляев возглавлял работу финансовой компании, отвечающей за сбор дебиторской задолженности для крупного нефтяного холдинга. Также Игорь Пиляев успешно возглавлял направление истребования просроченной задолженности в нескольких крупных финансовых холдингах Москвы (входящих в TOP 10).

Предполагается, что в Коллекторском агентстве «Центр ЮСБ» господин Пиляев будет заниматься организационной деятельностью, координируя и упорядочивая работу отделов, а также курировать особо сложные взыскания.

Это уже второй крупный российский специалист, который за последние полгода перешел на работу в Центр ЮСБ. О первом – Александре Захарове, старшем преподавателе Кафедры гражданско-правовых и уголовно-правовых дисциплин Российской международной академии туризма (РМАТ), который возглавил международную практику Центра ЮСБ, мы писали в ноябре 2007 года.

ОАО «Коллекторское агентство «Центр ЮСБ» и ООО «Центр юридического сопровождения бизнеса» г. Москва (Центр ЮСБ) являются известнейшими в России консалтинговыми компаниями с наиболее диверсифицированной сетью подразделений, агентств и представительств, практически, во всех регионах РФ.

 

Прочитавших: 8079 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности