Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons признана одной из лучших в области защиты интересов состоятельных клиентов рейтингом Forbes Club

 




24.12.2021Dentons, www.dentons.com

Москва, декабрь 2021 г. – По результатам Forbes Club Legal Research – первого исследования лучших юридических компаний России, практикующих в области защиты интересов состоятельных клиентов, Dentons подтвердила лидерство вкатегориях:

  • Личное налогообложение и планирование
  • Личный комплаенс
  • Управление международными проектами (включая споры),

а также была признана ведущей фирмой в категории

  • Корпоративное структурирование личных активов — «Сопровождение сделок с личными активами»

При составлении рейтинга учитывались масштаб, значимость и результативность проектов фирмы; достижения практики, профессионализм и результативность работы команды юристов, международный и региональный охват практики, высокие стандарты качества и сервиса.

Forbes Club Legal Research является некоммерческим проектом Forbes Club, цель которого — определить основные направления развития Клуба в юридической сфере, а также помочь членам Клуба в выборе надежного юридического консультанта, к которому можно обратиться за защитой интересов в той или иной жизненной или бизнес-ситуации, который обеспечит исключительную экспертизу, сможет стать доверенным лицом и будет полностью вовлечен в разрешение проблемы с соблюдением высоких стандартов этики и качества предоставления услуг.

 

О Dentons

Группа лиц Dentons предоставляет полный спектр юридических услуг в более чем 80 странах. В Dentons работают 20 000 специалистов, включая 12 000 юристов, которые помогают клиентам в решении возникающих у них проблем и реализации возможностей по всему миру. В России в группу юридическихлиц Dentons входят АО «Дентонс Юроп» и ООО «Дентонс Юроп», которые сотрудничают с адвокатским бюро «Дентонс» на основании соглашения об оказании юридической помощи. www.dentons.com

 

Прочитавших: 2018 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности