Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


BCLP Russia сохранила высокие позиции в сфере финансовых технологий в рейтинге Chambers FinTech 2022

 




23.12.2021Bryan Cave Leighton Paisner Russia, www.bclplaw.ru

Bryan Cave Leighton Paisner Russia вновь вошла в число ведущих фирм в сфере финансовых технологий по версии рейтинга Chambers & Partners в этой области – Chambers Fintech 2022.

 

Достижения фирмы по этому направлению были высоко оценены экспертами рейтинга, компания вошла в группу лидеров отрасли (Band 2).

 

Chambers так комментирует деятельность BCLP Russia:

 

«Юридическая фирма Bryan Cave Leighton Paisner предлагает широкий спектр услуг в области консультирования по вопросам регулирования в сфере финансовых технологий, компания известна экспертным консультированием на темы, включающие криптовалюты и запуск новых электронных платежных систем на российском рынке. Компания также обладает значительными ресурсами для поддержки проектов в области M&A и учреждения новых фондов в области финансовых технологий. На российском рынке экспертов Bryan Cave Leighton Paisner регулярно привлекают для консультаций по вопросам ICO и токенов.»

 

Также в индивидуальном рейтинге была отдельно отмечена Партнёр и Руководитель практики ТМТ Екатерина Дедова (Band 1).

 

По оценкам аналитиков рейтинга она «является одним из лидеров российского сектора FinTech», «обладает глубокой экспертизой в области корпоративного права и консультировала по некоторым из наиболее сложных внутренних и международных сделок в секторе FinTech».

 

Прочитавших: 2061 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности