Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons подтвердила лидерство в рейтинге Benchmark Litigation Europe 2021

 




10.11.2021Dentons, www.dentons.com

Москва, октябрь 2021 года – По результатам ежегодного исследования Benchmark Litigation Europe Dentons вновь вошла в рейтинг лучших фирм в области разрешения споров в России (1-я группа рейтинга).

Партнер и руководитель российской судебно-арбитражной практики Михаил Иванов и партнер и руководитель московской судебно-арбитражной практики Роман Зайцев вошли в индивидуальный рейтинг Litigation Star, в котором отмечены 14 лучших российских юристов в области разрешения споров. Партнеры Константин КрольРичард Кауи и Матье Фабр-Маньян также отмечены как ведущие эксперты в России в области разрешения споров.

Benchmark Litigation – справочник ведущих юридических фирм и юристов, специализирующихся на разрешении споров. Benchmark Litigation составляет рейтинги на основании интервью с судебными экспертами, специалистами по разрешению споров и их клиентами, а также анализа наиболее важных дел и событий на рынке.

 

О Dentons

Группа лиц Dentons предоставляет полный спектр юридических услуг в более чем 80 странах. В Dentons работают 20 000 специалистов, включая 12 000 юристов, которые помогают клиентам в решении возникающих у них проблем и реализации возможностей по всему миру. В России в группу лиц Dentons входят АО «Дентонс Юроп» и ООО «Дентонс Юроп», которые сотрудничают с адвокатским бюро «Дентонс» на основании соглашения об оказании юридической помощи. www.dentons.com

 

Прочитавших: 987 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности