Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая фирма «Инмар» приняла участие в VI Тихоокеанском юридическом форуме.

 




15.10.2021Юридическая фирма "Инмар", www.inmarlegal.ru

8 октября в Дальневосточном федеральном университете прошел Тихоокеанский международный юридический форум «Право, его применение и реализация в эпоху глобальных вызовов  и меняющейся реальности». Участниками мероприятия стали представители органов власти, науки и бизнеса из России и зарубежных стран, обсудившие вопросы сотрудничества и международно-правового регулирования глобальных проблем современности.

Тихоокеанский юридический форум  в этом году состоялся в шестой раз, но впервые прошел столь масштабно. В нем участвовали представители более 15 государств, а общее число делегатов выросло по сравнению с 2019 годом более чем в 2 раза.

Партнер юридической фирмы «Инмар» Ксения Рубец  приняла участие в пленарном заседании Форума, где выступили преподаватели международных юридических университетов и школ, а также представители ООН, генеральные консулы, председатели арбитражных судов стран АТР.

Юристы фирмы Ирина Кутюхина и Никита Сафин выступили с докладами на конференции «Диалоги о частном праве на Дальнем Востоке», прошедшей в рамках Форума, с темами, связанными с защитой исключительных прав на изображения, а также с проблемами исполнения судебных постановлений  по делам искового производства.

 

Прочитавших: 2243 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности