Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер Dentons Константин Кроль дал интервью журналу CEE Legal Matters

 




13.08.2021Dentons, www.dentons.com

Москва, август 2021 года – Партнер и руководитель корпоративной и M&A практики Dentons в России Константин Кроль дал интервью журналу CEE Legal Matters.

 

Константин рассказал о новостях российской экономики, законодательства и подъеме рынка M&A в России.  «Рынок M&A сегодня переживает долгожданную активизацию, и наша практика корпоративного права очень загружена в этом году», – говорит Константин, но отмечает, что большинство сделок совершается российскими компаниями. Константин отмечает, что стремительный рост сделок замечен в большом спектре отраслей, в том числе в банковской, ТМТ, транспортной, страховой и многих других. В связи с увеличением их количества, Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) опубликовала разъяснения об особенностях государственного контроля за экономической концентрацией, имеющие большое значение для ведения бизнеса в стране.

 

Читать интервью полностью: https://ceelegalmatters.com/russia/17500-the-buzz-in-russia-interview-with-konstantin-kroll-of-dentons

 

Константин Кроль более двадцати четырех лет консультирует корпоративных клиентов и финансовые институты по вопросам, связанным с осуществлением сложных трансграничных сделок в России и других странах СНГ. Он признан ведущим экспертом в области корпоративного права и M&A такими авторитетными изданиями, как Chambers GlobalChambers EuropeThe Legal 500, IFLR 1000Leaders LeagueBest Lawyers, Право.ru-300 и Коммерсантъ.

 

Константин является адвокатом, членом Адвокатской палаты города Москвы, солиситором высших судов Англии и Уэльса и непрактикующим солиситором в Ирландии. Константин – действительный член (FCIArb) Королевского института арбитров (CIArb) в Лондоне и вице-президент Российской секции Европейского филиала CIArb, член Арбитражной комиссии и рекомендованный арбитр Российского национального комитета Международной торговой палаты (ICC Russia), входит в список арбитров Гонконгского Международного Арбитражного Центра (HKIAC) и является аккредитованным арбитром Российского арбитражного центра при Российском институте современного арбитража (РАЦ РИСА) и Арбитражного центра при Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) в составе Коллегии по международным и инвестиционным спорам.

 

Прочитавших: 2674 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности