Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


«Качкин и Партнеры» сопроводили сделку по продаже склада класса А площадью 107 тыс. кв.м. для Sirin Development

 




13.05.2021Адвокатское бюро "Качкин и партнеры", Санкт-Петербург, www.kachkin.ru

Международная девелоперская компания Sirin Development, являющаяся одним из крупнейших владельцев складских помещений в России, Латвии и Литве, закрыла сделку по продаже крупного логистического комплекса Nordway под Санкт-Петербургом. Новым собственником комплекса стала инвестиционная девелоперская компания Central Properties.

Складской комплекс класса А является действующим и занимает площадь 107 тыс м², а сумма сделки составила более 4,5 млрд руб, что делает ее крупнейшей на рынке складской недвижимости Санкт-Петербурга в 2021 году.

В рамках поручения эксперты «Качкин и Партнеры» обеспечили правовую поддержку продавца в вопросах согласования и заключения договора купли-продажи объектов недвижимости и защиты его интересов. С учетом того, что продаваемый складской комплекс заполнен арендаторами и обеспечение непрерывности оказания услуг арендаторам было принципиальным условием сделки, сторонами были тщательно проработаны нюансы передачи объекта с обеспечением бесперебойности работы, в том числе в части снабжения коммунальными ресурсами и прекращения/возникновения обеспечительных обязательств банка.

 

Прочитавших: 3054 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности