Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Партнер Dentons Константин Кроль дал интервью информационно-аналитическому порталу Preqveca

 




29.04.2021Dentons, www.dentons.com

Москва, апрель 2021 года – Партнер и руководитель практики корпоративного права и M&A Dentons Константин Кроль дал интервью информационно-аналитическому порталу Preqveca во время XI Российского M&A Конгресса, организованного CBonds.

 

Константин рассказал о тенденциях в российском праве и правоприменительной практике, о наиболее сложных вопросах в оформлении сделок M&A, о «зарегулированности» российского рынка M&A и о том, чего не хватает локальному законодательству.

 

Практика корпоративного права и M&A Dentons занимает первое место в рейтинге Mergermarket по количеству M&A сделок в России за первый квартал 2021 года и входит в первую группу рейтингов The Legal 500, Право.ru-300 и Коммерсантъ. В 2019 году Dentons была удостоена награды Best Lawyers «Фирма года в области M&A», а в 2020-м – «Фирма года в области корпоративного права». Dentons предоставляет полный спектр услуг в области корпоративного права, M&A и Private Equity и сопровождает крупнейшие международные сделки в России и в мире. В глобальную группу корпоративного права и M&A входят 2 600 юристов в 77 странах, включая более 50 юристов в России.

 

О Dentons

Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг в более чем 75 странах. Dentons получила высокую оценку деловых и специализированных изданий за достижения в области клиентского сервиса, в том числе за создание Nextlaw, уникального решения в сфере инноваций и стратегического консалтинга. Dentons предоставляет юридические услуги российским и иностранным компаниям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, государственным предприятиям и некоммерческим организациям. www.dentons.com

* The American Lawyer 2020 – Рейтинг 200 международных юридических фирм по количеству юристов (Global 200).

 

Интервью 

 

 

Прочитавших: 2553 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности