Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Capital Legal Services отмечена в числе лучших фирм по защите и охране товарных знаков


телеграм: t.me/LegalRecipes

 




15.02.2021Capital Legal Services LLC, www.cls.ru

Международный рейтинг World Trademark Review 1000 (WTR1000) вновь отметил Capital Legal Services в числе лучших российских юридических фирм в сфере защиты и охраны товарных знаков.

Практика Интеллектуальной собственности CLS подтвердила бронзу в категории «Регистрация и стратегия по регистрации товарных знаков» и была включена в категорию «Судебное и внесудебное ведение споров» (бронза).

Рейтингом также отмечаются отдельные юристы. Одним из лучших экспертов по товарным знакам вновь названа руководитель практики Интеллектуальной собственности, партнер Capital Legal Services Ирина Оникиенко.

Составители рейтинга отмечают: “CLS – это группа бизнес-ориентированных юристов, которые традиционно демонстрируют высокий уровень компетентности. Они всегда находятся на связи и очень оперативно отвечают на вопросы клиентов. Команда юристов фирмы в течение последнего года много работала над защитой важных игроков музыкальной и киноиндустрии от нарушителей, выстраивая стратегии лицензирования для международных компаний и удовлетворяя потребности в регистрации товарных знаков таких клиентов, как московский Авиапарк, крупнейший торговый центр в Европе”.



Телеграм: t.me/LegalRecipes

 

Прочитавших: 1632 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности