Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Юридическая практика КПМГ в России – в числе лучших по версии рейтинга «Право 300»

 


Профессиональное признание КПМГ на рынке юридических услуг на протяжении нескольких лет подряд и существенное продвижение в профильных рейтингах является одним из ключевых факторов успеха для развития практики

11.12.2020Юридическая практика КПМГ в России и СНГ, www.kpmg.ru

В 2020 г. юридическая практика КПМГ в России и СНГ (KPMG Law) под руководством Ирины Нарышевой при активной поддержке партнеров Ольги Ясько, Алексея Абрамова и Андрея Ермолаева заняла высокие позиции среди ведущих международных и российских юридических фирм, что является особым успехом в признании рынком развития направлений юридического консультирования компании КПМГ в России.

 

Юридическая команда KPMG в России получила высокий рейтинг (Группа2) в категориях «Корпоративное право, слияния и поглощения»; «Земельное право. Коммерческая недвижимость/ строительство»; «ГЧП/ Инфраструктурные проекты», «Природные ресурсы/ Энергетика», а также вошла в номинацию (Группа 3) по направлениям «Интеллектуальная собственность» и «ТМТ (телекоммуникации, медиа и технологии)» (в последних 4 категориях КПМГ отмечена впервые) и признана одной из лучших (Группа 1) в номинации «Налоговые споры», достойно конкурируя с крупнейшими традиционными юридическими фирмами. 

 

Профессиональное признание КПМГ на рынке юридических услуг на протяжении нескольких лет подряд и существенное продвижение в профильных рейтингах является одним из ключевых факторов успеха для развития практики, привлечения новых проектов, включения в панели юридических консультантов крупных корпораций.

 

Поздравляем коллег с успехом и желаем дальнейших побед!

 

Прочитавших: 2312 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности