Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


GRATA International в Юго-Восточной Азии

 


GRATA International начинает проактивный маркетинг этого перспективного региона через своего уполномоченного представителя в городе Куала-Лумпур, Малайзия

07.09.2020Юридическая фирма «GRATA International», www.gratanet.com

Страны Юго-Восточной Азии имеют огромный экономический потенциал, продолжая расти даже в этих сложных условиях. Амбициозным компаниям из этого региона нужны новые рынки, они готовы инвестировать по всему миру и особенно на Евразийском континенте.

Именно поэтому GRATA International начинает проактивный маркетинг этого перспективного региона через своего уполномоченного представителя в городе Куала-Лумпур, Малайзия. Следуя бизнес стратегии GRATA International, мы стараемся быть максимально близки к нашим клиентам, чтобы эффективно и оперативно взаимодействовать с ними. Расположение Куала-Лумпур удобно для коммуникации с любым основным городом Юго-Восточной Азии, а во взаимодействии с нашим представителем в Пекине (Китай) GRATA International обеспечивает покрытие всего Азиатского региона.

Представителем и Директором по развитию бизнеса в Юго-Восточной Азии является Ануар Нурмагамбетов. Более подробную информацию об Ануаре вы можете найти здесь:

Ануар Нурмагамбетов, Представитель и Директор по развитию бизнеса в Юго-Восточной Азии: «Азия является мировым драйвером экономического роста уже долгое время и Куала-Лумпур находится в центре этих процессовМногие иностранные инвесторы особенно заинтересованы в использовании Малайзии и Куала-Лумпура как регионального хаба для того, чтобы иметь доступ к возрастающим возможностям  развивающейся Азии и ко всему региону Юго-Восточной Азии. Благодаря инфраструктуре мирового класса, технологической подготовке, способному и надежному человеческому капиталу, а также государственным инициативам по привлечению инвестиций, мы уверены, что Куала-Лумпур, как хаб, отвечает всем требованиям наших клиентов для регионального расширения в Юго-Восточной Азии. Учитывая благоприятную атмосферу для бизнеса и невысокую стоимость содержания регионального офиса, многие иностранные и местные инвесторы получают двусторонний мост между Азией и остальным миром. Без сомнения, GRATA International приняла правильное решение сохранить свой потенциал во время нынешней неопределенности для того, чтобы оказать всестороннюю помощь своим клиентам в поиске новых направлений для инвестиций и диверсификации портфолио в данном регионе и во всем мире». 

Айдар Сарымсаков, Старший Партнер GRATA International: «Мы оптимисты по своей натуре и верим, что энергичные, амбициозные и целеустремленные люди сами создают себе возможности для бизнеса. Мы знаем, что для успеха нужна цель, эффективная бизнес модель, надежная система и талантливые трудолюбивые люди. Притягивая такие таланты, мы каждый раз усиливаем нашу команду. Именно эти качества присущи Ануару, а в комбинации с его солидным опытом, практическими и академическими знаниями Ануар станет бесценным ресурсом для наших клиентов, которые хотят получить доступ ко всем офисам и услугам GRATA International». 

T.: +60 116 180 0848

E.: anurmagambetov@gratanet.com

www.gratanet.com

 

 

Прочитавших: 2202 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности