Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Шестнадцать специалистов юридической фирмы «Городисский и Партнеры» включены в список лучших юристов рейтинга The Best Lawyers©


телеграм: t.me/gorodissky

 


The Best Lawyers© опубликовало очередной ежегодный рейтинг,

04.06.2020Юридическая фирма "Городисский и Партнеры", www.gorodissky.ru

Ведущее международное издание The Best Lawyers© опубликовало очередной ежегодный рейтинг, в который вошли 16 патентных поверенных и юристовфирмы «Городисский и Партнеры».

В список лучших юристов в области интеллектуальной собственности в России вошли:

  • Валерий Медведев, Управляющий партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный
  • Владимир Бирюлин, Партнер, Патентный поверенный РФ, Руководитель юридической практики
  • Юрий Кузнецов, Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный, Руководитель патентной практики
  • Сергей Дорофеев, Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный
  • Елена Назина, Партнер, Российский и Евразийский патентный поверенный
  • Евгений Александров, к.ю.н., Партнер, Патентный поверенный РФ
  • Владимир Трей, Партнер, Патентный поверенный РФ
  • Алексей Кратюк, Партнер, Патентный поверенный РФ
  • Александр Нестеров, Партнер, Патентный поверенный РФ
  • Людмила Серова, Партнер, Патентный поверенный РФ
  • Сергей Медведев, к.ю.н., LLM, Партнер, Патентный поверенный РФ
  • Вячеслав Рыбчак, Партнер, Патентный поверенный РФ
  • Наталья Николаева, Партнер, Патентный поверенный РФ
  • Виктор Станковский, Партнер, Патентный поверенный РФ, Директор филиала в г. Санкт-Петербург
  • Сергей Егоров, Партнер, Патентный поверенный РФ, Директор филиала в г. Екатеринбург
  • Елена Байковская, Патентный поверенный РФ, г. Екатеринбург

 

Сергей Дорофеев признан юристом годав области интеллектуальной собственности.

 

Валерий Медведев, Управляющий партнер фирмы «Городисский и Партнеры» отметил: «Этот рейтинг является одним из наиболее признанных международных рейтингов среди юридического сообщества. Мы рады, что в него входит такая представительная группа юристов и поверенных нашей фирмы. И, конечно, я поздравляю Сергея Андреевича Дорофеева с таким высоким признанием, считаю его абсолютно заслуженным. Сергей Андреевич всю профессиональную жизнь посвятил интеллектуальной собственности, успешно представляет интересы крупнейших клиентов фирмы, активно участвует в работе профессиональных ассоциаций, являясь Вице-президентом LESInternationalи Президентом РОО «Лицензионное общество» (LESRussia), членом Международной ассоциации по защите интеллектуальной собственности (AIPPI).

Быть признанными The Best Lawyers© - для нас большая честь. Наша команда горда быть в числе лучших юристов страны. Хотим поздравить своих коллег из других юридических фирм, вошедших в рейтинг и поблагодарить всех за высокую оценку нашей работы».

 

О фирме:

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» - крупнейшая и одна из ведущих российских фирм в области интеллектуальной собственности и ТМТ.

Около 140 патентных поверенных и юристов фирмы «Городисский и Партнеры» консультируют и оказывают квалифицированные услуги российским и иностранным клиентам, представляют интересы клиентов в Российском, Евразийском и зарубежных Патентных ведомствах, в судах и административных органах в случаях нарушений прав правообладателей и пресечения недобросовестной конкуренции, составляют и регистрируют лицензионные договоры, договоры залога и коммерческой концессии (франчайзинга), осуществляют правовой аудит интеллектуальной собственности (ИС), а также оказывают услуги в смежных областях, таких как  защита персональных данных, реклама, медиа и налогов. Фирмой созданы три программных продукта: GorodisskyIPSecurity– выявление, пресечение и устранение нарушений прав на объекты ИС в сети Интернет, Gorodissky IP Patadmin–платформа для управления объектами ИС и GorodisskyIPManagement– Евразийский хаб по поддержанию в силе охранных документов на объекты интеллектуальной собственности.

Юридическая фирма «Городисский и Партнеры» имеет свои офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Н. Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Перми, Краснодаре, Новосибирске, Владивостоке, Самаре, Уфе, Технопарке «Саров», Дубне и Киеве.

Об издании:

The Best Lawyers© – один из наиболее старейших и авторитетных международных рейтингов в области юриспруденции. Ежегодно исследования проводятся в 78 странах и охватывают 146 юридических практик. С 1977 года издательство публикует независимый рейтинг юридических фирм, который формируется на основе рекомендаций и отзывов ведущих юристов о профессиональных достижениях своих коллег.

 



Телеграм: t.me/gorodissky

 

Прочитавших: 2548 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности