Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Dentons провела вебинар, посвященный актуальным вопросам приобретения и продажи активов в фармацевтической отрасли

 


Москва, май 2020 г. – 26 мая юристы практики Dentons в области фармацевтики, медицины и биотехнологий провели вебинар «Product Asset Deals в фармацевтической отрасли», посвященный актуальным вопросам сопровождения российских и международных сделок по приобретению и продаже фармацевтических активов.

03.06.2020Dentons, www.dentons.com

Москва, май 2020 г. – 26 мая юристы практики Dentons в области фармацевтики, медицины и биотехнологий провели вебинар «Product Asset Deals в фармацевтической отрасли», посвященный  актуальным вопросам сопровождения российских и международных сделок по приобретению и продаже фармацевтических активов.

Спикерами вебинара выступили партнер и руководитель практики Dentons в области фармацевтики, медицины и биотехнологий Сергей Клименко, советник Александр Ковалев и старший юрист Андрей Глебашев.

Юристы Dentons рассказали о специфике проведения юридической проверки активов и определении «периметра» сделки, осветили вопросы юридического структурирования Asset Deals с учетом отраслевых особенностей, рассмотрели такие актуальные темы, как передача прав на РУ, производство и трансфер технологий и подчеркнули особенности сопровождения сделок в странах ЕАЭС и СНГ.

Dentons признана одной из лучших фирм в России в области фармацевтики, медицины и биотехнологий и M&A согласно рейтингам Chambers Europe, The Legal 500, Право-300, Коммерсантъ.


О Dentons

Dentons – крупнейшая в мире юридическая фирма*, предоставляющая полный спектр юридических услуг. Dentons входит в число лидеров рейтинга ведущих юридических брендов мира, составленный Acritas, получила награду BTI Client Service 30 Award, а также – высокую оценку деловых и юридических изданий за инновации, включая создание Nextlaw Labs и Nextlaw Global Referral Network. Dentons предоставляет юридические услуги российским и иностранным компаниям, банкам и другим финансовым институтам, фондам прямых инвестиций, государственным предприятиям и некоммерческим организациям. www.dentons.com

* The American Lawyer 2019 – Рейтинг 100 международных юридических фирм по количеству юристов.

 

Прочитавших: 1748 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности