Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


VEGAS LEX в Юридическом форуме Юга России


телеграм: t.me/vegas_lex

 


30 сентября 2011г. завершился Юридический форум Юга России в Сочи, в котором принял участие партнер, директор регионального развития Михаил Сафаров.

04.10.2011ЗАО Юридическая фирма "Вегас-Лекс", www.vegaslex.ru

30 сентября 2011г. завершился Юридический форум Юга России в Сочи, в котором принял участие партнер, директор регионального развития Михаил Сафаров. На мероприятии собрались руководители ведущих юридических фирм и адвокатских образований, а так же руководители компаний, осуществляющих реализацию проектов в сфере олимпийской инфраструктуры в рамках подготовки Олимпиады в Сочи в 2014 году.

Программа состояла из параллельных сессий, где обсуждались вопросы юридического сопровождения инфраструктурных проектов, факторы инвестиционной привлекательности региона и развития специализированных практик, наиболее актуальные правовые вопросы в процессе подготовки к Олимпиаде в Сочи в 2014 году, тема управления межрегиональными и международными юридическими проектами и пр. Форум завершился торжественным приемом по случаю открытия Юридического года 2011/2012.

Как отметил Михаил, это была великолепная возможность встретиться с замечательными коллегами и завязать новые деловые знакомства с интересными людьми.



Телеграм: t.me/vegas_lex

 

Прочитавших: 3661 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности