Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Salans расширяет практику в области международной торговли/ ВТО

 


Старший юрист Дмитрий Дементьев перешел в Salans из международной юридической фирмы Magisters.

23.09.2011ЗАО "Саланс", www.salans.com

Старший юрист Дмитрий Дементьев перешел в Salans из международной юридической фирмы Magisters.

Дмитрий, авторитетный эксперт, специализирующийся на вопросах международной торговли и таможенного права, будет работать в московском офисе Salans.

Он обладает обширным опытом представления интересов экспортеров в специальных и антидемпинговых расследованиях в Министерстве промышленности и торговли РФ, а также экспортеров в Комиссии Таможенного союза.        

Дмитрий окончил Rutgers University School of Law (Камден, штат Нью-Джерси), University of Pennsylvania (Филадельфия, штат Пенсильвания), Eastern College (Сейнт-Дэвидс, штат Пенсильвания), а также юридический факультет Московского государственного лингвистического университета (Москва, Россия).

Эдуард Боровиков, руководитель Глобальной практики Salans в области международной торговли/ ВТО, заметил: «Мы очень рады расширению нашей практики. Юридические справочники Chambers Global и Legal 500 признают ее одной из лучших в мире.  Учитывая уровень дел, которые мы ведем в этой области, несомненно, это ведущая практика в России».

Возглавляемая Эдуардом Боровиковым глобальная группа Salans по международной торговле / ВТО занимается вопросами торговли и таможенного права на всех уровнях. Специалисты группы защищают интересы клиентов в ходе расследований и разбирательств в области мер торговой защиты перед Европейской комиссией и в государственных органах за пределами ЕС (в России, Украине, США, Китае, Бразилии, Индии, Пакистане, Египте, Турции и других странах), оказывают содействие в разработке законодательства и политики ЕС, а также консультируют по вопросам Всемирной торговой организации (ВТО) и двусторонних / региональных торговых соглашений. Юристы Salans осуществляют представительство клиентов при рассмотрении споров в судебных органах ЕС в Люксембурге и вырабатывают рекомендации относительно участия в консультациях и урегулирования споров в Органе по разрешению споров ВТО. Эксперты практики занимали должности в органах дипломатической службы при ЕС и/или международных институтах (Представительство России при ЕС, Европейская комиссия, Секретариат ВТО и т.п.).  

 


Fatal error: Call to undefined function: meke_hreff() in /var/www/lawf/data/lawfirm.ru/www/news/preview.php on line 255