Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


V International Compliance Case Forum в Москве

 


На форуме представлены лучшие комплаенс-практики, направленные на обеспечение конкурентного преимущества и инвестиционной привлекательности бизнеса, повышение эффективности операционной деятельности компании.

28.11.2019Адвокатское бюро "Бишенов и Партнеры", bishenov.com/

Приятно было встретить здесь, в отеле «Hilton», столько знакомых, с которыми не виделись много лет, узнать об успехах, обменяться опытом.

На форуме представлены лучшие комплаенс-практики, направленные на обеспечение конкурентного преимущества и инвестиционной привлекательности бизнеса, повышение эффективности операционной деятельности компании. Побывал в секции «Банки и финансы». Уже по перечню тем для дискуссий можно понять, насколько разнолик современный комплаенс: управление конфликтом интересов, корпоративные расследования и эффективность корректирующих мероприятий, репутационные риски, беловоротничковая преступность и серые зоны экстерриториальных законов, а также выстраивание эффективной системы комплаенс-контроля при работе с органами государственной власти.

Специалистов экстра-класса по комплаенс-контролю не так много в России и СНГ, это направление ещё развивается, но за ним – будущее. И сегодня ТОП-менеджеры крупнейших компаний уже убедились в необходимости прибегать к услугам независимых расследователей. InternationalComplianceCaseForumуже пятый по счёту. А, значит, это уже традиция, которая базируется на востребованности нашей профессии для экономики.



Алим Бишенов, адвокат, управляющий партнёр АБ "Бишенов и Партнёры"

 

Прочитавших: 1480 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности