Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Контакты Телеграм-канал
Lawfirm.ru - на главную страницу

  Новости


 


Налоговые перспективы 2020: все новое и немного незабываемого старого. Налоговый завтрак Eversheds Sutherland 9 и 11 декабря.

 


Налоговые перспективы 2020: все новое и немного незабываемого старого. Налоговый завтрак Eversheds Sutherland 9 и 11 декабря.

29.11.2019Eversheds Sutherland, www.eversheds-sutherland.ru

2020 год мы встречаем завершением целого ряда стратегий социально-экономического развития России 2020. Это говорит о том, что завершается не просто календарный и финансовый год, но целый цикл развития страны, важной частью которого было развитие налогового законодательства и практики. На нашем Рождественском налоговом завтраке мы поговорим о важных темах уходящего цикла, которые будут еще более актуальными в году наступающем. И, конечно, мы расскажем о том, что нового необходимо будет учитывать в Вашей деятельности после выхода на работу 9 января 2020 г.

 

Дата и место проведения:

 

9 декабря 2019 года - Москва, 1-ая Тверская-Ямская ул., д. 19, гостиница Sheraton Palace, зал Санкт-Петербург (7 минут пешком от ст. метро Белорусская и 8 минут от ст. метро Маяковская)

11 декабря 2019 года - Санкт-Петербург, Невский пр., д. 49/2, Radisson Royal Отель, зал Стасов-Ушаков (5 минут пешком от ст. метро Маяковская и 10 минут от ст. метро Гостиный двор)

 

Программа мероприятия:

09:30 - 10:00    Рождественский кофе и регистрация участников

10:00 - 10:25    Электронные услуги – НДС сегодня, цифровой налог уже завтра?

10:25 - 10:50    MLI в России – как изменятся налоговые риски по трансграничным операциям?

10:50 - 11:15    Самозанятые и работники с прямым подчинением головной компании – как возрастает влияние деятельности сотрудников на налогообложение компаний?

11.15 – 11.40    «Слепые зоны» налоговых рисков по статье 54.1 НК РФ – пройдут ли действия вашей компании тест деловой цели и реальности в новом году?

11.40 – 12.10    Топ-5 важных изменений в 2020 году по версии налоговой практики Eversheds Sutherland

12:10 - 12:30    Ответы на вопросы

 

В целях продуктивного обсуждения данных вопросов на бизнес-завтраке, пожалуйста, ответьте на семь вопросов о ваших трансграничных операциях и налоговых спорах по ним, заполнив анкету по ссылке: https://anketolog.ru/s/287008/qKiiya4p

 

Основная аудитория делового завтрака:

Деловой завтрак будет интересен финансовым директорам, руководителям налоговых департаментов, главным бухгалтерам, юристам и иным сотрудникам, ответственным за налогообложение компании.

Спикеры:

Андрей Грачев, советник, руководитель налоговой практики Eversheds Sutherland в России, член Экспертного совета Комитета Государственной Думы РФ по бюджету и налогам

Антон Борисичев, старший юрист налоговой практики Eversheds Sutherland в России

Дарья Коршакова, юрист налоговой практики Eversheds Sutherland в России

Мероприятие проводится на русском языке. Участие бесплатное и осуществляется по предварительной регистрации.

Для регистрации необходимо направить ФИО, должность, название компании, электронную почту Анне Ермоловой до 5 декабря 2019 года по электронной почте anna.ermolova@eversheds-sutherland.ru или по телефону +7 495 662-6434. В теме письма обязательно указать, что о мероприятии Вы узнали на сайте Lawfirm.ru . Количество мест ограничено. Максимальное количество участников от одной компании 2 человека.

Будем рады Вас видеть!

Обращаем Ваше внимание, что в первую очередь регистрируются российские и глобальные клиенты Eversheds Sutherland и, при наличии свободных мест, остальные желающие (за исключением консультантов).

Наша серия деловых завтраков – это великолепная возможность оставаться в курсе последних изменений законодательства и обсудить актуальные вопросы с коллегами. Темы мероприятий затрагивают все области корпоративного и коммерческого права и предназначены для юристов, финансовых департаментов, специалистов по персоналу и других сотрудников компаний, работающих в соответствующих областях.

© Eversheds Sutherland 2019. All rights reserved.

 

Прочитавших: 2404 Версия для печати

Топ-5 самых читаемых Новостей за последние 30 дней:

 

Новости

 

 






Каталог юр. фирм Новости Комментарии Семинары Вакансии Резюме Форум Контакты Политика конфиденциальности